Жаркая атмосфера на зло морозам царила в одном из столичных клубов боевых искусств

 Очередной открытый ринг по К-1 среди любителей собрал сегодня десятки молодых борцов, желающих получить неоценимый опыт и очередную порцию адреналина. Посмотреть на поистине зрелищный вид борьбы пришли немало болельщиков.

 Соревнования такого рода для столичнйх клубов боевых искусств стали уже традиционными. Их цель -- подготовить боцов и физически, и психологически.

 Открытый ринг также выявляет наиболее способных бойцов.

 Чтобы стать хорошим борцов необходимо тренироваться с малых лт. В клубе занимаются детишки, которые только-только пошли в первый класс. И это несмотря на то, что в этом виде спорта понятие боли не чуждо.

 Это боевой вид спорта как и многие другие требует немалых жертв и большой отдачи.

 Девушек среди участников мы не встретили. Зато немало представительныц прекрасной половины человечества пришли побалеть за своих молодых людей. За таикими мужчинами, как за каменной стеной, говорят они.

 К-1 дисциплинирует и придает уверенность в собственных силах, утверждают тренира, которые призывают парней выбирать не подворотни, а спортзалы.

 Недавно национальная сборная по К-1 среди любителей вернулась с Кубка Европы. Ребята привезли 8 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали.