FEA presents Vol.10 K-1 WORLD GP 2013 Middleweight Tournament in Moldova.

Впервые в Мире и за всю историю существования К-1 у нас в Республике Молдова пройдет самый грандиозный и масштабный турнир, каких ещё не организовывалось у нас в стране никогда.

Можно смело заверить, что такое событие не останется не замеченным среди всех любителей К-1 не только из Республики Молдова но и со всего Мира.

Все мировое бойцовское сообщество с огромным интересом наблюдает за возрождением К-1.

И многие эксперты боевых исскуств уже пророчат ему большое будущее в соотношении с такими Мировыми промоутерскими компаниями как CULTURE STREET (Spain), BUSHIDO FC(Lithuania), FEA (Moldova), FIGHT CHANNEL (Croatia).

Несомненно, интерес к К-1 возрастет ещё больше, ведь для этого принимаются все необходимые меры. Важным моментом в развитии К-1 как мировой дисциплины стало внедрение новых весовых категорий.

И первым новаторским этапом, конечно же, станет турнир в весовой категории 85кг FEA presents Vol.10 K-1 WORLD GP 2013 Middleweight  Tournamen t in  Moldova.

Этот турнир станет составляющей в продвижении Молдавских бойцов к спортивной вершине, успеху и продвижению имиджа нашей страны с возрождающимся брендом К-1.

В основной сетке K-1 WORLD GP 2013 Middleweight Tournament in Moldova согласно правилам будут драться двое представителей из Республики Молдова в категории 85кг.

Это, конечно же, Константин Цуцу (Champion Thai Gym) и Куртиш Виктор (Lion Muay Thai).

Их соперниками станут такие известные бойцы как Леон Миедема(Голландия), напомним что в декабре Миедема дрался с Цуцу на турнире Fighting Eagles 2012 где Константин выиграл единогласным решением судей,

Keith Allen (Great Britan), Radosław Paczuski (Poland),Samir Kazimirov (Azerbaijan), Javier Rolo (Spain), Matas Stebuliauskas (Lithuania). В резервном поединке встретятся бойцы из Литвы и Украины.

Помимо поединков основной восьмерки в турнире запланированы квалификационные поединки за право выходов в полуфиналы бойцов средней и тяжелой весовых категорий.

Так за право попадания в K-1 MAX Final 16 будут драться два лучших бойца РМ в категории 71кг это Кристиан Дорел и Матей Виталий!!!! Два лучших бойца на протяжении всей своей карьеры соревнуются кто лучший,

но в Мировой полуфинал К-1 попадет только победитель. Этот интригующий момент является стимулом к победе и 30-го марта на ринге мы увидим настоящее сражение.

Вторым квалификационным поединком станет бой в супертяжелой категории где одним из бойцов является Сергей Лащенко, имя второго мы вскоре вам сообщим.

Также в опен файте пройдет интересный бой между Кол Александром (Soul Gym) и Апавалоае Денисом (Lion Muay Thai).

В супербоях на ринг выйдут Фрунзе Игорь 63кг и Болотов Максим +91кг оба бойца из клуба Soul Gym. Такого звездного состава и турнира такого масштаба, мы еще раз повторимся, не было в Молдове.

Интригующие поединки уже вызвали интерес всей общественности не только в Молдове но и во всем Мире.  Возможно, на данный турнир приедет множество фанатов из Европы и СНГ.

Скоро мы сообщим о карте поединков, следите за новостями.