Владимир Плахотнюк сегодня лично поздравил молодых молдавских бойцов по К-1 среди любителей, за успехи которые они одержали на Чемпионате Европы по К-1 среди любителей который прошел недавно в Литве. Молодые спортсмены и их тренера были сегодня премированы первым вице председателем парламента РМ и основателем фонда  Edelweiss, в беседе с которым они рассказали об успехе и о том как они к этому стремились.

Я вас поздравляю, вы молодцы!! Знаю что за каждой завоеванной медалью и дипломом стоят часы, недели, месяцы работы на тренировках. То чему вы научитесь сейчас поможет вам в будущем на пути к дустижению ваших целей сказал Влад Плахотнюк.

В свою очередь спортсмены рассказали первому вице председателю парламента РМ о том как велась подготовка к чемпионату. Сейчас когда эмоции остались позади ребята гордятся завоёванными призовыми местами и третьим местом в обще командном зачете Чемпионата Европы по К-1.

Напомним что участие молдавской сборной по К-1 на Чемпионате Европы стало возможным благодаря поддержке фонда  Edelweiss который поддерживает молодые таланты в РМ. Все жители нашей страны должны гордится вами и тем что вы защищаете честь нашей страны на интернациональном уровне. заявил Владимир Плахотнюк в завершении встречи.

Спортсмены приехали на встречу вместе с президентом федерации К-1 в Молдове Дамир Дорином, который в торжественной обстановке вручил Владимиру Плахотнюку почетную грамоту за поддержку сборной Молдовы по К-1.

Владимир Плахотнюк сегодня лично поздравил молодых молдавских бойцов по К-1 среди любителейВладимир Плахотнюк сегодня лично поздравил молодых молдавских бойцов по К-1 среди любителейВладимир Плахотнюк сегодня лично поздравил молодых молдавских бойцов по К-1 среди любителейВладимир Плахотнюк сегодня лично поздравил молодых молдавских бойцов по К-1 среди любителей